Новости

Депутаты обсудили необходимость организации еще одной ярмарки в Москворечье-Сабурово

24/07/2018

МС новость на 24.07Еще одна ярмарка выходного дня может появиться в Москворечье-Сабурове. Вопрос о создании дополнительной ярмарки в муниципальном округе неоднократно поднимался в ходе заседаний депутатов местного самоуправления.

«Считаем, что было бы неплохо, если в микрорайоне разместилась такая ярмарка. У нас в Москворечье-Сабурове сейчас действует одна ярмарка выходного дня – недалеко от станции метро «Кантемировская». Но до нее не всем удобно добираться, особенно – пожилым жителям отдаленных улиц», — отметила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Предложение по созданию дополнительной площадки для организации ярмарки поддерживают и другие представители Совета депутатов.

«Пока у нас страдают жители микрорайона Сабурово и Борисовских прудов – им далеко и неудобно добираться. Было бы здорово, если подобное было в шаговой доступности для жителей не только первого, но и второго избирательных округов», — подчеркнула депутат муниципального округа Надежда Варакина.

Соответствующее обращение с просьбой рассмотреть возможность размещения ярмарочных павильонов на территории микрорайона Сабурово депутаты муниципального округа направят в ГБОУ «Московские ярмарки».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора