Новости

Пенсионеров Москворечья-Сабурова приглашают заняться гимнастикой на свежем воздухе

20/07/2018

МС новость на 20.07Открытый урок под открытым небом для активных пенсионеров Москворечья-Сабурова пройдет в ближайшую субботу, 21 июля. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово, руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Евгения Рябева.

Открытый урок по гимнастике запланировано провести совместно со спортсменами оздоровительного клуба «Клуб 33» в рамках проекта мэра столицы «Московское долголетие».

«Урок состоится, если не будет дождя. Надеемся, что погода не подведет и наши участники проекта, а заодно и жители микрорайона, активно проведут выходной, получат заряд энергии и позитива», — сказала муниципальный депутат Евгения Рябева.

Мероприятие планируется провести на аллее микрорайона Сабурово недалеко от дома № 55 на Каширском шоссе. Начало открытого урока в 10.00.

«Московское долголетие» — масштабный столичный проект, в рамках которого для москвичей пенсионного возраста проводятся различные спортивные, культурные, образовательные мероприятия. Все мастер-классы, занятия творчеством и обучающие семинары организуются в муниципальных округах города Территориальными центрами социального обслуживания населения на бесплатной основе.   

 

Метки: , , ,

Выбор редактора