Новости

Все больше пенсионеров района узнают о «Московском долголетии» от социальных работников

18/07/2018

МС новость на 18.07Пожилые жители домов на Каширском шоссе, улицах Кошкина и Москворечье узнали о проекте «Московское долголетие». Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Евгения Рябева.

Череда летних встреч пенсионеров с сотрудниками отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» традиционно прошли прямо во дворах жилых домов. Так, в начале недели информационные стойки ТЦСО появились у домов №№ 54, 56, 58 и 60 на Каширском шоссе, домов №№ 47, 49 и 51 на улице Москворечье и домов №№ 2 и 4 на улице Кошкина. В ходе встреч местные жители не только смогли задать социальным работникам все интересующие их вопросы, касаемо проекта, но и получить помощь с оформлением заявки на участие в «Московском долголетии».

До конца недели подобные мероприятия пройдут в четверг во дворе домов №№ 55 корпуса 1, 2 и 57/8 на улице Москворечье и в пятницу на Пролетарском проспекте у домов №№ 17 корпус 1, 19 корпуса 2 и 3. Начало встреч в 18.00 и 16.00 соответственно.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора