Новости

Школьный двор стал лучшим местом семейного отдыха в Москворечье-Сабурове

11/07/2018

Школьный дворМасштабный школьный проект «Школьный двор – лучшее место семейного отдыха в Москве» был реализован в первый месяц летних каникул на базе школы № 2000 в Москворечье-Сабурове. Об этом говорится на сайте учебного заведения.

В течение всего июня в школьном дворе проходил настоящий культурно-спортивный фестиваль. 1 июня, в День защиты детей, проект открылся большим детским праздником с активными играми и шоу мыльных пузырей. Следующими в череде мероприятий стали проведенный турнир по шахматам и шашкам, различные активные игры и спортивные состязания, мастер-класс по живописи, и даже фестиваль бардовской песни – без костра, но с гитарами.

«На всех мероприятиях царила дружественная атмосфера двора, где общаются со старыми друзьями и заводят новых. Спасибо всем участникам и гостям за атмосферу и настроение!», — отмечают организаторы.

Напомним, что сотрудником образовательного учреждения является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Надежда Варакина. В школе № 2000 она преподает такие предметы, как история и обществознание.

 

 

Выбор редактора