Новости

Московское метро и МЦК продлит работу в ночь с 11 на 12 июля

10/07/2018

На станции метро «Каширская» будут произведены ремонтные работыМосковское метро и МЦК будет открыто до 03:00 в ночь с 11 на 12 июля.

На территории Москворечья-Сабурова располагается станция «Каширская».

— Продление срока работы метро вызвано заботой о болельщиках: подземка — это быстрый и удобный способ перемещения, — сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

Такой режим уже вводили 16-17 июня, когда на поле встретились сборные Хорватии и Нигерии, 27-28 июня, когда играли команды Сербии и Бразилии, и, наконец, 3-4 июля для зрителей футбольной схватки Колумбии и Англии.

— Мы с семьей посетили матч, который прошел с 27 на 28 июня, когда играли сербы и бразильцы. Болели, конечно, за братьев-славян, огорчились из-за их поражения. До дома добрались с комфортом на метро и обсудили свои эмоции от игры по дороге, — поделилась впечатлениями жительница Москворечья-Сабурова Екатерина Волкова.

Подобная организация работы общественного транспорта помогает фанатам футбола, смотрящим трансляции матчей в фан-зонах. По решению Сергея Собянина, новая фан-зона была открыта на стадионе «Спартак» перед играми четвертьфинала.

Метки: , , ,

Выбор редактора