Новости

Все во двор!: культурно-спортивный праздник готовит «Вертикаль»

03/07/2018
Настольный теннис
Настольный теннис

Очередное мероприятие в рамках программы «Московские каникулы» для детей, оставшихся на лето в городе, пройдет в Москворечье-Сабурове в ближайший четверг, 5 июля.

Большой культурно-спортивный праздник под открытым небом для местной детворы готовят специалисты Центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

В рамках программы детям, а также их родителям предложат поучаствовать в активных играх, соревнованиях и эстафетах на свежем воздухе. Для малышей будет организована викторина с участием сказочных персонажей. Любители творчества научатся делать хенд-мейд сувениры на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Самые активные участники «Московских каникул» будут награждены сладкими подарками.

Праздник детства планируется провести на спортивно-игровой площадке во дворе дома № 53 корпус 1 по Каширскому шоссе. В случае непогоды мероприятие будет проведено на базе спортзала «Сабурово» по адресу: Каширское шоссе, дом № 51 корпус 4.

Начало в 16.00, приглашаются все желающие.

Метки: , , ,

Выбор редактора