Новости

Центр досуга и спорта «Вертикаль» представил свою программу для детей, оставшихся летом в городе

29/06/2018

2018-06-29_154451Новая череда мероприятий для детей и их родителей, организованная Центром досуга и спорта «Вертикаль» и его директором, депутатом Андреем Абертасовым, стартовала в районе 27 июня.

В эту среду Центр досуга и спорта «Вертикаль» открыл уже ставшую традиционной программу «Московские каникулы» для детей, оставшихся в летний период в черте города. Специалисты учреждения предложили жителям района поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, изготовлению «3-D» открытки и народных куколок. Пришедшие на праздник могли принять участие в соревнованиях по дартсу, шахматам, сыграть партию в настольный теннис. Для самых маленьких участников мероприятия были организованы спортивные игры, а Русалочка и Пират провели с детьми викторину на знание сказок: самые активные ребята были вознаграждены сладкими призами. На память каждый житель района мог сфотографироваться со сказочными персонажами, что вызвало немало радости у родителей и их детей.

Как сообщают организаторы, в следующий раз их стоит ждать уже совсем скоро, в четверг, 5 июля в 16:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 53, корпус 1. Они призывают не проходить мимо и устроить своей семье небольшой праздник прямо посреди недели!

5c-d0-9a-5c-d0-_31286607

Метки: , , ,

Выбор редактора