Новости

Выставка цветочных композиций откроется в «Москворечье»

28/06/2018
 "Москворечье "
«Москворечье «

Изостудия «Улей» представит цветочные композиции на выставке в Культурном центре «Москворечье», которая начнется 30 июня.

Выставка имеет тематический характер: творческое задание для юных художников заключалось в изображении цветов в любом виде. Здесь будут представлены работы участников в возрасте от 5 до 14 лет. Авторы самые разные, посетителям покажут несколько десятков картин. Нежные цветы, изображенные на ученических полотнах, напомнят гостям в летнюю жару о весенней свежести и чистом небе, какое бывает только в это время года. Красочные букеты, цветочные поляны и садовые пейзажи порадуют взгляд городских жителей, давно не выезжавших за город.

— Отобраны лучшие работы, из них сформируют ряд экспозиций. Весенний творческий сезон подошел к концу и теперь дети продемонстрируют результаты своих трудов. Мне сложно выделить отдельные работы или авторов, поскольку там будут по-настоящему талантливые картины, — поделился с газетой «Москворечье-Сабурово» руководитель изобразительной студии «Улей» Евгений Изосимов.

Метки: , , ,

Выбор редактора