Новости

Депутаты помогли организовать турнир по футболу для детей

26/06/2018

Мини-чемпионат по футболу для ребят из «Московской смены» прошел в школе № 982 в этот понедельник, 25 июня. Организовать его помог Центр досуга и спорта «Вертикаль», директором которого является депутат Андрей Абертасов.

В рамках специальной программы «Чемпионата Мира по футболу – 2018» по популяризации футбола среди детей и подростков, специалисты центра с радостью посетили «Московскую образовательную смену-2018» в школе № 982 и провели настоящий турнир по футболу, в котором поучаствовали почти все без исключения. Педагог дополнительного образования по физической культуре Николай Маслов совместно с педагогом-организатором Виталием Калдаевым для начала устроили всем воспитанникам хорошую физическую разминку, а уже после этого футбольные эстафеты и соревнования между командами.

В отрядах уже заранее выбрали состав своих команд и их капитанов, а также их названия и подбадривающие кричалки. Фанаты не отставали: ребята как могли поддерживали своих спортсменов. Соревнования вышли яркими, запоминающимися, а главное – очень полезными для здоровья, ведь проходили они на свежем воздухе. Награждение за участие и распределение победных мест среди воспитанников отрядов состоится на торжественном закрытии «Московской образовательной смены-2018».

Метки: , , ,

Выбор редактора