Новости

«День добрых дел» пройдет в культурном центре «Москворечье»

13/06/2018
«День добрых дел» состоится в «Москворечье»
«День добрых дел» состоится в «Москворечье»

«День добрых дел» пройдет в культурном центре «Москворечье» в пятницу, 15 июня, с 14:00 до 20:00. Акция пройдет при участии организации «Пункт приема одежды».

Посетители могут принести одежду, обувь, аксессуары и книги в любом состоянии в часы работы культурного центра «Москворечье». Часть вещей пойдет на переработку, другие — передадут нуждающимся в них людям из разных городов России. Также в этот день можно принести корм медицинские медикаменты, ошейники бездомным животным Бирюлювсого приюта, посетить «Уроки доброты» от волонтеров приюта и узнать, как ухаживать за животными, выбрать для себя книгу из библиотеки.

— Акция «День добрых дел» по традиции проходит в пятницу в 15-ых числах каждого месяца, начиная с марта. Мы делаем сразу три дела: помогаем и нуждающимся людям, и животным, и раздаем книги из библиотеки, в том числе редкие издания.

Нас отметили чемпионами по сбору вещей. Мы – третий культурный центр, где есть возможность сдать вещи. Установив контейнеры, сами не ожидали такого ажиотажа, — поделилась сотрудница пресс-службы «Москворечья» Лариса Пономарева.

Фото: КЦ «Москворечье»

Метки: , , ,

Выбор редактора