Новости

Глава МО Наталья Заусаева поздравила жителей района с Днем России

09/06/2018
Глава муниципального округа Наталья Заусаева
Глава муниципального округа Наталья Заусаева

В преддверии 12 июня глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила жителей района с одним из главных праздников в году – Днём России:

– Дорогие жители района Москворечье-Сабурово! Уже почти тридцать лет назад, 12 июня 1990 года, была принята Декларация о государственном суверенитете России. С тех самых пор миллионы людей, живущих в нашей стране, с большой радостью празднуют этот поистине главный праздник российского государства. Сердечно поздравляю вас с Днем России – этот праздник соединяет славную историю нашей страны и самые последние достижения нашего времени.

День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. История нашей страны полна славных, торжественных, но и трагических, печальных страниц. Именно благодаря тому, что наши предки, отцы, деды и прадеды знали и счастье, и горе, сегодня мы можем сказать – нам уже ничего не страшно, любую сложность мы встретим смело, ведь знаем, что за ней нас всегда ждёт светлая полоса. Этот же исторический опыт говорит нам, что по отдельности ни отдельным людям, ни отдельным народом ничего добиться не удастся – только совместными усилиями мы можем послужить на благо России.

В этот торжественный день от всего сердца хотелось бы пожелать вам доброго здоровья, успехов и благополучия, достижения высоких целей на благо нашей страны.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора