Новости

Сотрудников социальных служб поздравили депутаты Совета депутатов

08/06/2018
Наталья Заусаева
Глава муниципального округа Наталья Заусаева

Депутаты Совета депутатов района Москворечье-Сабурово поздравили свою коллегу Евгению Рябеву с Днем работника социальной сферы.

Евгения Николаевна, напомним, является директором местного центра социального обеспечения.

7 июня в районном филиале ТЦСО «Царицынский» прошло торжественное мероприятие: глава муниципального округа Наталья Заусаева и члены Совета депутатов поздравили работников центра, а также его директора. Прозвучало множество слов благодарности, атмосфера на празднике царила дружественная и веселая.

Кроме того, Наталья Васильевна обратилась ко всем работникам социальной сферы с поздравительным словом:

– Уважаемые друзья, работники, ветераны социальной службы! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, хотелось бы сказать вам множество слов благодарности.

Кому, как не вам, знать, что работа социальных служб – это ответственное и сложное дело, требующее больших душевных сил и терпения. В этой сфере порой мало быть просто профессиональным и ответственным служащим, нужно еще обладать нравственными качествами, добротой и пониманием, чтобы уметь, когда надо, найти нужные слова, чтобы вести себя со всеми одинаково приветливо и радушно. Быть социальным работником – это значит отдавать душу и сердце тем, кто в этом нуждается.
Примите же мои поздравления с Днем социального работника. Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности, как вы того и заслуживаете. Искренне желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, внимательными и чуткими. Пусть то внимание, которое вы ежедневно оказываете людям, обернется для вас личным счастьем, уважением и благополучием, – прозвучало в поздравлении Натальи Заусаевой.

Метки: , ,

Выбор редактора