Новости

На творческой волне завершился отчетный концерт коллективов «Москворечья»

31/05/2018
Ведущие вечера
Ведущие вечера

Заключительный отчетный концерт всех коллективов Культурного центра «Москворечье» организовали в минувший вторник, 29 мая.

Открыл концерт под названием «На творческой волне» оркестр «Мисс Джаз» — музыканты исполнили свои самые лучшие композиции.

— Отрадно было видеть, как кружили парами пожилые люди, как будто вновь оказавшись в юности, — отметила нашему изданию pr-менеджер КЦ Лариса Пономарева.

Для гостей также выступили представители Академического хора ветеранов и Детского вокального ансамбля «Жемчужинки».
Мама «жемчужинки» Тимура Данилова поделилась впечатлениями от занятий в студии. Она отметила, что с каждым годом ансамбль развивается – номера становятся все интереснее.

 

— Мой сын пришел заниматься в студию, когда ему было всего два с половиной года. Я привела его к Елене Николаевне в группу раннего развития, и с тех пор мы с ней по жизни, — рассказывает Лариса Данилова.

На концерте также выступили Музыкальный театр традиций, представив композиции «Джелем», «Я по луженьки хожу», «Казачья»; студия «Мечта» и многие другие.

 

Отметим, что культурное учреждение продолжает свою работу не просто в обычном режиме. А в режиме активном, летнем. За всеми обновлениями следите на страницах нашей газеты.

Фото предоставлены Ларисой Пономаревой

Метки: , , ,

Выбор редактора