Новости

Жителей района приглашают отпраздновать первый день лета в школе № 2000

30/05/2018
Афиша мероприятий
Афиша мероприятий

Целая праздничная программа, приуроченная к Международному дню защиты детей, ждёт того, кто посетит школу № 2000 в эту пятницу, 1 июня, в 17:00. Депутат Совета депутатов Надежда Варакина, а также директор школы №2000 Артем Кондрашов приглашает всех жителей района, детей и их родителей, принять участие в праздновании.

Первого июня будет дан старт летнему проекту под названием «Школьный двор – лучшее место семейного отдыха в Москве». В первый день лета всех гостей школы ожидает множество развлечений: для детей устроят шоу мыльных пузырей и танцевальный флешмоб, мастера украсят всех желающих аквагримом. Как обещают организаторы – это лишь небольшая часть программы.

Заскучать после первого числа не удастся никому, ведь следующее мероприятие назначено уже на 5 июня, программа которого будет такой же обширной. На праздник зовут всех любителей авторской песни, а также желающих продемонстрировать своё мастерство в шашках и шахматах.

Всего на первый летний месяц назначено пять мероприятий, среди которых каждый найдет то, что ему по душе: любители спорта смогу посетить соревнования по футболу и волейболу, а тех, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, ожидает день школьных музеев.

Напомним, что школа № 2000 находится по адресу ул. Кантемировская, 22, корпуса 4, 5 и 6.

Метки: , , ,

Выбор редактора