Новости

День защиты детей отпразднуют в досуговом центре «Вертикаль»

28/05/2018
День защиты детей отпразднуют в досуговом центре «Вертикаль»
День защиты детей отпразднуют в досуговом центре «Вертикаль»

Целый ряд праздничных событий, приуроченных ко Дню защиты детей, пройдет в районе Москворечье-Сабурово 1 июня. Депутат Совета депутатов, директор досугового центра «Вертикаль», на базе которого и намечается проведение праздника, Андрей Абертасов поделился с нашим корреспондентом подробностями о того, что ожидает жителей района.

1 июня для всех родителей, которые хотят устроить своему ребенку праздник, и для детей, не желающих в такой день сидеть дома, есть возможность поучаствовать в программе, подготовленной сотрудниками досугового центра «Вертикаль». Всех гостей ожидает несколько мастер-классов: детей научат изготовлять открытку-трансформер и проведут для них открытый урок «Рисуем цветы».

Как считает Андрей Алексеевич, важно превратить 1 июня в настоящий праздник для ребенка:

– У нашего центра всегда готова программа для детей всех возрастов, мы рады видеть их всех в любое время, но в этот летний день нам бы хотелось создать особую, праздничную атмосферу, чтобы дети уходили от нас счастливыми.

Также свою специальную игровую программу на открытом воздухе обещает 1 июня провести подготовить дружественный ГБУ «Вертикаль» творческий центр «Москворечье». Помимо других развлечений, которые ждут юных гостей, на этот день в центре запланировано открытие новой выставки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора