Новости

Ветераны из Москворечья-Сабурова посетили праздничное мероприятие

24/05/2018
Ветераны из Москворечья-Сабурова посетили праздничное мероприятие
Ветераны из Москворечья-Сабурова 

Окружное праздничное мероприятие, посвященное празднованию 73-ей годовщины победы в Великой Отечественной войне, состоялось в социально-реабилитационном центре для ветеранов войн и Вооруженных Сил в среду, 23 мая. Центр социального обслуживания, возглавляемый депутатом Евгенией Рябевой, помог ветеранам из района Москворечье-Сабурово посетить торжественное событие.

Для всех собравшихся перед началом концерта организаторы проводили мастер-классы. На самом концерте исполнялись песни военных лет, выступали коллективы народной песни. Каждому ветерану в конце мероприятия достался подарочный набор, его фотография в красивой рамке и букет цветов.

Евгения Николаевна рассказала нашему корреспонденту о подготовке к мероприятию:

– В нашу задачу входило собрать ветеранов со всего Южного административного округа. Это была непростая задача: прежде всего, нам надо было связаться с ЦСО из других районов, решить множество организационных вопросов. Но результат стоил этих усилий – видно было, что ветераны очень довольны мероприятием. Такие массовые мероприятие для них – это в том числе возможность познакомиться с людьми их возраста из соседних округов, завязать общение.

Метки: , , ,

Выбор редактора