Новости

«Танцуют все» на отчетном концерте ансамбля «Импульс»

17/05/2018
отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Импульс»
отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Импульс»

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Импульс» прошел в творческом центре «Москворечье» в среду, 16 мая.

К концерту ансамбль готовился долго, поэтому к выбору танцевальной программы команда «Москворечья» подошла ответственно – некоторые номера отменили всего за день до выступлений. До зрителей дошли лишь лучшие. На сцене прошли танцевальные представления от русских народных танцев до спортивного рок-ролла.

— Это была буря восторга. Люди аплодировали стоя и кричали: «Браво!», — рассказала редактору газеты «Москворечье-Сабурово» специалист по связям с общественностью творческого центра Лариса Пономарева.

В концерте приняли участие все воспитанники ансамбля. На сцене появились даже самые юные танцовщицы, которые занимаются в студии лишь год. Первым этот концерт стал и для педагога Елены Усковой. Раньше она выступала как участница коллектива, а в среду дебютировала в роли руководителя.

— Уже столько позади этих отчетных концертов, переживаний за костюм, прическу, обувь . . . а сейчас волнение уже не за себя, а за своих детей, которых целый год готовила к этому концерту, — поделилась своими эмоциями Елена Ускова в социальных сетях.

Для жителей района это легендарный коллектив, выступлений которого они стараются не пропускать. Ведь ансамбль эстрадного танца «Импульс» функционирует в их районе с 1989 года.

Фото: Лариса Пономарева

Метки: , , ,

Выбор редактора