Новости

Собянин предложил напечатать виртуальные открытки москвичей к 9 Мая

03/05/2018
Сергей Собянин
Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил волонтерам поздравить ветеранов с 73-летием Победы открытками от москвичей. Об этом сообщается на персональном сайте градоначальника столицы.
Поздравлять ветеранов боевых действий и тружеников тыла будут в парках, домах ветеранов и в местах массовых празднований.
Любой желающий может заполнить открытку на персональном сайте мэра и разместить ее на страницах в своих социальных сетях.

Помимо этого, Сергей Собянин заметил, что представители старшего поколения редко пользуются не только соцсетями, но и интернетом в целом, поэтому такой способ распространения поздравлений не очень эффективен.
Гораздо приятнее ветеранам, по мнению мэра Москвы, будет получить открытку в свои руки и поставить ее на видное место или сделать из карточки ту же книжную закладку.
Сергей Собянин напомнил жителям Москвы о том, что все еще можно заполнить открытку на сайте мэра. Для этого необходимо будет указать фамилию, имя и отчество ветерана, его место службы, боевые награды и текст поздравления. Также все желающие смогут прикрепить фото.

Фото: Официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора