Новости

«Загляни за горизонт»: благотворительный турнир по мини-футболу проведет спортивное объединение района

28/04/2018
Футболисты ЮАО
Футболисты ЮАО

Спортивное объединение района проведет благотворительный турнир по мини-футболу «Загляни за горизонт» в школе №548 в воскресенье, 3 июня.

Участников мероприятия ждет полноценный турнир по мини-футболу с участием 12 любительских команд, мастер классы и конкурсы для участников и гостей турнира , профессиональный фотограф, кубки и медали для победителей и призеров турнира.

-Мы объединили под своим крылом множество спортсменов, которые смогут поделиться своими навыками с гостями турнира, например, у нас будет КМС по художественной гимнастике и опытный специалист по гиревому спорту, —  рассказал организатор спортивного мероприятия Сергей Ермак.

Все собранные во время турнира средства будут переданы Новомосковскому центру образования, с которым участники спортивного объединения «Горизонт Спорт» дружат и  помогают его воспитанникам.

Турнир будет организован совместно с инициативной группой «Оранжевое детство» и «Клубом волонтеров».

-Спортивные мероприятия собирают большое количество активных людей, которые, наверняка, открыты для благотворительности, но недостаточно информированы о том, как и чем они могут помочь людям в этом нуждающимся. Мы организуем турнир для того, чтобы привлечь внимание людей к проблеме детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и просто для того, чтобы отлично провести время, поиграв в футбол, — отметил Сергей Ермак.

Турнир пройдет 2 июня в 12:00. Подробная информация в группе «Горизонта».

Метки: , ,

Выбор редактора