Новости

Заседание Комиссии Совета депутатов по развитию прошло в Москворечье-Сабурове

25/04/2018
На мероприятии
На мероприятии

Заседание Комиссии Совета депутатов по развитию состоялось в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово во вторник, 24 апреля.

 

Депутаты Совета депутатов рассмотрели четыре вопроса. Первым из них стал проект планировки территории линейного объекта метрополитена — южный участок Большой кольцевой линии от станции «Проспект Вернадского» до станции «Каширская». Также депутаты затронули вопросы по благоустройства и содержания территории района.

 

В повестке дня у депутатов значилось еще два вопроса, а именно: обращение главы управы района Романа Заковыркина и депутата Московской городской Думы Михаила Антонцева. Так, на комиссии по развитию были выполнены все поставленные задачи.

 

— Мы должны сделать наш район безопаснее для наших жителей, — обратилась к Совету депутатов Наталья Заусаева, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово. — Уважаемые депутаты, мы обсудили с вами все, что запланировали. Я благодарю вас за оперативную и результативную работу. Работа выполнена на сто процентов.

 

Метки: , ,

Выбор редактора