Новости

Показательные выступления воспитанников секции «Художественная гимнастика» пройдут в Сабурово

24/04/2018
Артисты района
Артисты района

Показательные выступления воспитанников секции «Художественная гимнастика» центра «Вертикаль» пройдут в спортзале «Сабурово» по адресу Каширское шоссе, д. 51, корп.4 в эту субботу, 28 апреля. Это мероприятие обычно проходит ближе к окончанию учебного года. Цель показательного выступления — подвести итоги. Дети, занимающиеся в секции, демонстрируют родителям, а также своему тренеру то, чему они научились за год. Воспитанники заранее подготовили танцевальные движения, чтобы зрители могли оценить их умения. На мероприятие может прийти любой желающий, начало в 14:30.

 

Глава центра «Вертикаль», депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов рассказал нашему корреспонденту о секции художественной гимнастики:

— Девочки у нас начинают заниматься с 4 лет. Художественная гимнастика помогает им стать красивыми, спортивными. Я считаю, что у каждого дела должна быть оценка, поэтому мы всегда просим педагогов, чтобы по результатам учебного года воспитанницы показали свои достижения родителям, это также и для педагога отчет. Для детей очень важна оценка родителей, именно поэтому мы и проводим это мероприятие.

 

Показательные выступления очень похожи на открытые уроки, когда родители могут посмотреть, чего достигли их дети, а также задать вопросы педагогу. Например, какие элементы художественной гимнастики у ребенка получается выполнять, а какие лучше исправить и как это сделать.

Метки: , ,

Выбор редактора