Новости

Создавать 3D-изделия научат во время недели IT-ликбезов «Будущее сегодня»

23/04/2018
Создавать 3D-изделия научат во время недели IT-ликбезов в районе
Создавать 3D-изделия научат во время недели IT-ликбезов в районе

Моделированию 3D-ручкой научат во время недели IT-ликбезов «Будущее сегодня» в творческом центре «Москворечье» в пятницу, 27 апреля.

В этот день в досуговом учреждении пройдет мастер-класс «3D-моделирование горячим пластиком», его проведет художница Полина Даньшина. Во время занятия каждый участник под руководством лектора нарисует 3D-ручкой одну или несколько фигур, которые затем сможет забрать домой на память.

Кроме того, на занятии расскажут о видах пластика, об истории возникновения 3D-моделирования и об основных техниках создания рисунков.

— 3D-моделирование – это увлекательнейший процесс, от которого практически невозможно оторваться. Урок художница Полина Даньшина проведет у нас уже не в первый раз, каждый раз ее занятия собирают множество участников, рисовать 3D-ручкой приходят как дети, так и их родители. На мастер-классах художники создают целые мини-скульптуры от божьих коровок до более сложных фигур, — рассказала сотрудница пресс-службы «Москворечье» Лариса Пономарева.

Мастер-класс пройдет 27 апреля с 18:00 до 19:00 в творческом центре «Москворечье».

Отметим, что неделя IT-ликбезов «Будущее сегодня» проходит в  московских досуговых учреждениях с 23 апреля по 28 апреля. Всего в Москве за неделю состоится около 85 лекций, мастер-классов и уроков с применением новейших технологий.

Фото предоставлено сотрудниками «Москворечья»

Метки: , ,

Выбор редактора