Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майора полиции Ю.Ю. Блинникова

19/04/2018

11 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майора полиции Ю.Ю. Блинникова перед жителями административного участка №12 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 46 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 93 преступлений, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 7. Выявлено и привлечено к административной ответственности 36 иностранных граждан за нарушения миграционного порядка. За нарушения общественного порядка к административной ответственности провлечено 57 человек

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы устные обращения жителей дома 32 корпус 1 по Каширскому шоссе о выгуле собак на детской площадке у корпуса 2 того же дома; жителей корпуса 3 дома 32 по Каширскому шоссе о сквозном проезде и парковке машин, а также жительницы дома 26 по Каширскому шоссе о звонках на ее домашний телефон.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник дежурной части  ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майор полиции Еремин А.А.

 

Выбор редактора