Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майора полиции Ф.Ф. Капаева

18/04/2018

 

10 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майора полиции Ф.Ф. Капаева  перед жителями административного участка №10 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 33 жителя района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 44 преступления, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 1. Выявлено и привлечено к административной ответственности 53 правонарушителя, а также 59 иностранных граждан за нарушение миграционного порядка.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрировано заявление гражданки Рудаковой О.Н. о том, что в парикмахерской в доме 4 по ул. Кантемировская граждане осуществляют курение табачных изделий в неустановленном месте. жителей дома 50 по ул. Шаболовка о том, что во дворе указанного дома постоянно собираются лица, употребляющие наркотические вещества.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП ОМВД России по району Москворечье-Сабурово майор полиции Судаков А.В.

 

Выбор редактора