Новости

В поликлинике № 210 расскажут про пилотный проект «Московское долголетие»

17/04/2018
Поликлиника №210
Поликлиника №210

Презентация пилотного проекта для москвичей старшего возраста по активному долголетию пройдет на базе городской поликлиники № 210 в предстоящую пятницу, 20 апреля, в 12.00. 

В конференц-зале поликлиники для всех желающих будут рассказывать о возможностях данного проекта и том, как можно принять в нем участие. Помимо этого, будет возможность записаться на участие в проекте. Для этого необходимо будет взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Подробнее о презентации рассказал главный врач городской поликлиники № 210, депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов: 

— Презентацию мы будем проводить совместно с  представителями ТЦСО и центром здоровья. На базе нашей поликлиники планируется организовать  разные направления активности. Планируется проводить лекции для населения по профилактике факторов риска и профилактике неинфекционных заболеваний, таких как болезни системы кровообращения, диабет, болезни легких и других. 

Количество групп будет зависеть от количества желающих. 

Для жителей Москворечья-Сабурова планируется организовать две группы: одну на базе поликлиники № 210, вторую — на базе филиала №3. Если же желающих будет много, соответственно будут организованы дополнительные группы.

 

Метки: , ,

Выбор редактора