Новости

Театр «Оранжевое небо» покажет спектакль в библиотеке №167

17/04/2018
Актеры театра
Актеры театра

Показ спектакля «Теплый  хлеб» по мотивам одноименного произведения Константина Паустовского состоится в библиотеке №167 в пятницу, 20 апреля.

Сказку для семейного просмотра представят актеры театра «Оранжевое небо»: Дарья Кузнецова, Вера Нагорнова, Виталий Котов, Антонина Лебедева.  В постановке будет много известных казачьих и русских песен.

— На сцене нашей библиотеки это будет премьерный показ спектакля. Выступление артистов станет частью уникального проекта нашей читальни «Театр выходит к зрителю», который заключается в непосредственном взаимодействии актеров и гостей библиотеки, — рассказала заведующая библиотекой Ольга Савельева.

«Теплый  хлеб» — это поучительная история о том, что нужно бережно относится к природе. 

— Спектакль будет интересен не только детям. но и их родителям. Актеры покажут историю о мальчике, который обижал природу и она в ответ его наказала. В спектакле будет использоваться музыка композитора Дениса Шульгина, которая гармонично вписывается а постановку, — рассказала режиссер театра Антонина Лебедева.

Отметим, что в районной читальне регулярно выступают профессиональные и любительские театральные коллективы. Так, на импровизированной сцене библиотеки уже успели представить своим постановк театр «Поиск» и «Шалом».

Фото: «Оранжевое небо»

Метки: , ,

Выбор редактора