Новости

В Москворечье-Сабурове пройдет олимпиада по робототехнике

11/04/2018
Мини-олимпиада по робототехнике
Мини-олимпиада по робототехнике

Мини-олимпиада по робототехнике состоится в центре досуга и спорта «Вертикаль» завтра, 12 апреля.

Участие в олимпиаде могут принять все желающие в возрасте от 7 до 14 лет. Для участия в мероприятии также приглашены дети, стоящие на учете комиссии по делам несовершеннолетних. По словам организаторов, ожидается около 15 участников. Такая цифра объясняется наступившими каникулами и потеплением в столице, в связи с чем многие родители с детьми уехали из Москвы.

— Мы не разделяем детей на тех, кто состоит на учёте у комиссии, и тех, кто на нем не стоит, – отметил руководитель центра досуга и спорта «Вертикаль», депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, – поэтому приглашаем всех желающих.

Также к участию в мини-олимпиаде приглашены преподаватели школ района Москворечье-Сабурово. Победители олимпиады получат возможность принять участие в городской олимпиаде по робототехнике в школе № 1579, которая пройдет 27 апреля. Помимо этого, победители получат различные памятные подарки и грамоты.  

Мини-олимпиада по робототехнике пройдет в центре досуга и спорта «Вертикаль» завтра, 12 апреля, по адресу: Каширское шоссе дом 58 корпус 2.

 

Метки: , ,

Выбор редактора