Новости

«День добрых дел» пройдет в «Москворечье»

11/04/2018
Благотворительная акция пройдет в районе
Благотворительная акция пройдет в районе

Ежемесячная благотворительная акция «День добрых дел» пройдет в творческом центре  «Москворечье» в четверг, 12 апреля.

В этот день все неравнодушные граждане смогут принести одежду и игрушки нуждающимся, а также передать корма и ошейники животным из приюта Бирюлева Западного.

— Акция «День добрых дел» теперь в нашем центре проходит каждый месяц. По-прежнему  посетители «Москворечья» смогут положить в контейнер ненужные вещи: одежду, обувь, игрушки, которые затем отправятся нуждающимся в них людям из разных городов России. Кроме того,  в творческом центре установят пункт приема вещей для животных, куда  можно будет передать «подарки» питомцам из приюта для животных, — рассказала сотрудница пресс-службы «Москворечья» Лариса Пономарева.

Помимо этого, во время проведения благотворительной акции на экранах «Москворечья» покажут видеоролики с участием питомцев приюта, которые находятся в активном поиске своего хозяина. Возможно, в этих роликах кто-то из участников благотворительного мероприятия узнает своего нового «друга».

Также в «День добрых дел» можно будет абсолютно бесплатно выбрать себе книгу по душе из предложенных в библиотечном отделе  «Москворечья», где проводится масштабная акция по безвозмездной раздаче книг.

«День добрых дел» пройдет в «Москворечье» 12 апреля в 14:00. Вход свободный.

Фото: Москворечье

Метки: , ,

Выбор редактора