Новости

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравила православных жителей района с праздником светлой Пасхи

06/04/2018
Глава муниципального округа Наталья Заусаева
Глава муниципального округа Наталья Заусаева

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева в преддверии праздника светлой Пасхи поздравила всех православных жителей района с наступающим праздником:

«Воскресение Христово воспринимается верующими людьми как главный символ возрождения, верности нравственному долгу и надежды. В христианском церковном календаре этому событию придается особая значимость: Пасха Христова – это праздник праздников и торжество торжеств. Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа.

В наши дни Русская Православная Церковь продолжает традиции своего ответственного служения, помогает людям обретать веру и приобщаться к духовным истокам. Она активно и созидательно участвует в жизни социума, вносит неоценимый вклад для укрепления моральных устоев в обществе и традиционных семейных ценностей, высокого нравственного воспитания молодежи.

Желаю вам мира, благоденствия и счастья! Пусть в этот день ваш дом наполнится радостью и счастьем от общения с родными и близкими, пусть в ваших семьях всегда царят гармония и благополучие!»

 

Метки: , ,

Выбор редактора