Новости

Депутаты обсудили взаимодействие со СМИ

26/03/2018

Заседание комиссии по информированию Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось в минувшую среду, 21 марта, в здании аппарата Совета депутатов.

На встрече
На встрече

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово обсудили вопросы взаимодействия со СМИ. Вопрос освещения муниципальных культурно-досуговых, спортивных, физкультурно-оздоровительных мероприятий во втором квартале 2018 года стал одним из главных, которые обсуждали на заседании. Также на заседание были приглашены представители управы района Москворечье-Сабурово.

Депутаты подчеркнули важность информирования местных жителей о мероприятиях, проходящих на территории района, в том числе и через средства массовой информации. Как отметила председатель комиссии по информированию, депутат Совета депутатов Елена Архипова, — важно не просто рассказывать о событиях, а анонсировать их. Таким образом люди будут знать о мероприятиях, которые можно посетить в районе, для чего требуется более организованная и тесная работа депутатов со СМИ по части предоставления информации о мероприятиях.

Метки: , ,

Выбор редактора