Новости

Совет депутатов и молодежная палата сыграют в волейбол

23/03/2018
Совет депутатов и молодежная палата сыграют в волейбол
Совет депутатов и молодежная палата сыграют в волейбол

Товарищеская игра между депутатами муниципального округа Москворечье-Сабурово и представителями молодежной палаты района запланирована на предстоящий четверг. Стоит отметить, что это будет уже не первая такая игра.

Хорошие взаимоотношения между представителями местного самоуправления и районными организациями – залог успешной деятельности и тех и других. Одним из способов установления таких взаимоотношений всегда был спорт. Так, еще 5 марта в спортивном зале школы №2000 депутаты Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово провели товарищескую игру в волейбол с командой Молодежной палаты.

— Мы проводили такую товарищескую игру в рамках налаживания взаимоотношений между нами, — говорит глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. — В одной команде играли депутаты Совета депутатов и сотрудники управы района, в другой команде играли представители молодежной палаты. Отдельно я хочу поблагодарить директора школы №2000 Артема Кондрашова за помощь в организации этой игры и предоставлении спортивного зала.

Игра получилась интересной. Так что теперь подобные встречи будут проводится регулярно. Следующая игра уже запланирована на 29 марта. Пройдет она в ГБУ «ЦДиС Вертикаль».

 

Метки: , ,

Выбор редактора