Новости

Студенты отметили Международный день счастья обнимашками с пандой

21/03/2018
На мероприятии
На мероприятии

Международный день счастья отметили в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» во вторник, 20 марта.

Сотрудники волонтерского корпуса «МИФИ» на протяжении всего дня проводили «лотерею добра» и фотографировали студентов. Помимо этого, по университету гуляли аниматоры в костюме панды и сердца, которые дарили теплые объятия всем желающим.

— Мероприятие мы решили провести, чтобы скрасить холодные весенние будни теплым событием! Два человека в костюме панды и сердца радовали всех горячими объятиями и веселыми фотографиями. Также мы провели «лотерею добра», во время которой любой желающий мог взять из лототрона милое и приятное пожелание, а взамен бросить в него уже свое послание. Лотерея получилась по-настоящему международной, на протяжении дня в лототроне успели побывать записки на арабском, испанском, французском, турецком, вьетнамском, английском языках от наших иностранных студентов, — рассказала газете «Наше Москворечье-Сабурово» одна из организаторов акции Екатерина Козляева

Также в этот день каждый мог рассказать, чем для него является счастье. Свои ответы студенты писали на огромном плакате, расположенном на стене вуза.

 Участие в «Акции добра» приняли как студенты, так и преподаватели и сотрудники МИФИ.

— Классно, что ребята провели такую милую акцию. Очень понравилось обнимать панду, записки из «Лотереи добра» сделали мой день, — поделилась своими эмоциями участница мероприятия Валерия Логинская.

Фото: МИФИ

 

Метки: , ,

Выбор редактора