Новости

Победителями окружного этапа Спартакиады «Мир равных возможностей» стали спортсмены Москворечья-Сабурова

19/03/2018
На мероприятии
На мероприятии

Команда спортсменов Москворечья-Сабурова  заняла первое место в командном зачете окружного этапа московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по дартсу, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44» в субботу, 17 марта.

— Дартсом я увлекаюсь с детства, однако, участвовать в любительских соревнованиях начала только с 4 года назад. Помимо игры в дартс, я увлекаюсь плаванием, бадминтоном, новусом. В дальнейшем планирую открыть для себя и другие виды спорта и продолжать отстаивать честь района на соревнованиях, — рассказала газете»Наше Москворечье-Сабурово» одна из участниц Спартакиады Ольга Клокова.

Стоит отметить, что спортсмены района регулярно участвуют в соревнованиях по разным видам спорта.

— Наши ребята постоянно принимают участие в соревнованиях для лиц с ограниченными возможностями и занимают призовые места. Так, и этот раз не стал исключением, спортсмены показали достойный результат на Спартакиаде. Безусловно, добиться высоких показателей на спортивных мероприятиях нашим ребятам помогают регулярные тренировки, которые проходят каждую неделю в нашей организации, — рассказал журналисту газеты «Наше Москворечье-Сабурово» председатель Общественной организации инвалидов Сергей Матвеякин.

Фото: Общественная организация инвалидов

 

Метки: , ,

Выбор редактора