Новости

«День добрых дел» пройдет в «Москворечье»

13/03/2018
«День добрых дел» пройдет в «Москворечье»
«День добрых дел» пройдет в «Москворечье»

«День добрых дел» пройдет в творческом центре «Москворечье» в четверг, 15 марта.

В этот день сотрудники центра организуют сразу несколько благотворительных акций.

Так, будет организован пункт приема вещей в помощь бездомным животным одного из московских приютов. Волонтеры будут принимать корма, ошейники, поводки. Кроме того, сотрудники приюта подробно расскажут о своей деятельности и наглядно покажут на экранах творческого центра фотографии кошек и собак, которые находятся «в поиске своего хозяина».

Помимо этого, продолжит свою работу пункт приема одежды для нуждающихся. Об этой акции «Москворечья» мы писали на страницах газеты ранее.

— Наш Творческий центр продолжает помогать нуждающимся вещами. Контейнер уже ждет обувь, одежду, игрушки и прочие ненужные вам вещи, которые пригодятся людям не только в Москве, но и в других городах России. 15 марта у жителей района есть замечательная возможность внести свой вклад в акцию и принести вещи, — рассказала газете «Наше Москворечье-Сабурово» сотрудница пресс-службы творческого центра Лариса Пономорева

Помимо этого, 15 марта в «Москворечье» можно будет безвозмездно взять одну из понравившихся книг из специального списка, размещенного в библиотечном отделе творческого центра. Проект передачи книг населению организован Департаментом культуры города Москвы совместно с государственными публичными библиотеками Москвы.

«День добрых дел»  пройдет в «Москворечье» 15 марта с 14:00 до 20:00.

 

Метки: , ,

Выбор редактора