Новости

Муниципальные депутаты рассказали о важности выборов

05/03/2018
Наталья Заусаева
Наталья Заусаева

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово записали видеоролик о важности предстоящих выборов президента Российской Федерации.

В видеоролике, посвященном предстоящим выборам, депутаты рассказали избирателям о важности голосования и призвали людей не оставаться в стороне и прийти в следующее воскресенье на избирательные участки.

— Сняли ролик, который после монтажа будет размещен на портале Совета депутатов,  – рассказывает глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. – Недавно встречались с общественными организациями района, обсуждали с ними предстоящие выборы. Все-таки это важная часть жизни общества. У граждан есть возможность напрямую влиять на развитие нашей страны в ближайшие шесть лет. Это нельзя игнорировать, поскольку мы выбираем не только свое будущее, но и будущее наших детей и внуков.

Выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта. По итогам процедуры тайного голосования будет выбран глава государства на шестилетний срок. Стоит отметить, что на нынешних выборах впервые появится возможность голосовать не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания. Для этого можно обратится в любой МФЦ по городу Москве и взять открепительное удостоверение.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: , ,

Выбор редактора