Новости

В дошкольных отделениях школы №982 отметят 8 марта

01/03/2018
Праздник 8 марта пройдет в школе №982
Праздник 8 марта пройдет в школе №982

В здании дошкольных отделений школы №982 со 2 по 7 марта пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Об этом сообщает официальный сайт образовательного учреждения.

Мероприятия начнутся 2 марта в дошкольном здании №5. Открывает программу праздник под названием «Весенние нотки». 5 марта начнутся мероприятия в дошкольном здании №3. Их откроет праздник с названием «Подарки для мамы», а 6 марта в дошкольном здании №6 с организуют праздник для младшей группы «Милая мамочка моя».

Как утверждают организаторы, главная задача этих праздничных мероприятий – воспитать любовь и чувство благодарности к маме и бабушке, бережное отношения к девочкам, выражать любовь словами и действиями, формировать чувство взаимопонимания между матерью и ребенком. Помимо всего прочего, организаторы хотят развить у детей творческие и актерские способности и закрепить умение выступать на сцене, будучи в себе уверенным. Ну, и конечно же, создать праздничное настроение в преддверии праздника всех женщин.

— Детские праздники — это яркое и эмоциональное мероприятие, у которого есть цели и задачи, которые будут решены через разнообразную детскую деятельность: игры, песни, танцы, инсценировки, чтение стихов, – говорит директор школы №982, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Маричева – а также посредством изобразительной деятельности, организации тематических выставок. Взрослые игровые персонажи и детские театральные роли помогают окунуться детям и взрослым в атмосферу праздника и чуда, направленных на развитие творческих и интеллектуальных способностей воспитанников, на воспитание личности ребенка.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора