Новости

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравила жителей с 23 февраля

20/02/2018
Наталья Заусаева
Наталья Заусаева

— Дорогие жители муниципального округа Москворечье-Сабурово!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником — Днем защитника Отечества!

Наша Родина не раз подвергалась опасности на протяжении всей ее истории. И каждый раз, благодаря самоотверженности и героизму русского народа, враг, нападавший на нас, был повержен. Защита Родины во все времена являлась священным долгом для любого гражданина. И каждый, кто приложил руку к  тому, что наше Отечество до сих пор остается сильным и свободным, есть самый настоящий защитник.

В 2018 году мы отмечаем не просто День защитника Отечества. В этом году исполняется ровно 100 лет со дня основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Той самой, которая в Великую Отечественную войну спасла не только нашу страну, но и всю Европу от фашистских захватчиков. И в основе этой великой и непобедимой армии были простые люди, которые исполнили свой самый главный в жизни долг – защиту Родины.

Искренне поздравляю всех жителей муниципального округа Москворечье-Сабурово. Ветеранам войн желаю здоровья и долголетия. Ребятам, которые стоят на защите Родины, проходя службу в армии, достойно исполнять свой гражданский долг. И абсолютно всем без исключения я хочу пожелать самого главного – мирного неба над головой!

 

Метки: , ,

Выбор редактора