Новости

В Молодежной палате района прошли выборы

19/02/2018
На мероприятии
На мероприятии

Заседание Молодежной палаты района прошло в Москворечье-Сабурове в пятницу, 16 февраля. На мероприятии молодые парламентарии провели закрытое голосование, где выбрали заместителя председателя и блогера.

По итогам голосования заместителем председателя стала Ани Макарян, а блогером  Молодежной палаты  – Екатерина Зачеса.

«Надеемся, что после выборов, наша палата будет еще активнее принимать участие в жизни района и принесет еще больше пользы молодежи и всему населению», — рассказала газете «Наше Москворечье-Сабурово» новоизбранный заместитель председателя Молодежной палаты Ани Макарян.

Также активная молодежь района встретилась с главой управы Романом Заковыркиным. На встрече ребята поговорили о  взаимном сотрудничестве и о том, как сделать жизнь района Москворечье-Сабурово лучше.

— Это была первая встреча с главой управы. Члены молодежной палаты познакомились с Романом Заковыркиным и обсудили общие вопросы по взаимодействию с Управой. Также, на встрече молодежной палатой были подняты вопросы благоустройства района, — поделился с редакцией газеты «Наше Москворечье-Сабурово» подробностями встречи председатель Молодежной палаты Геворк Хоршикян.

Фото: Официальная группа Молодежной палаты

Метки: , ,

Выбор редактора