Новости

В отделениях школы №982 отметят День защитника Отечества

16/02/2018
День защитника Отечества
День защитника Отечества

В зданиях дошкольных отделений школы №982 с 19 по 22 февраля состоятся тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Для маленьких жителей района Москворечье-Сабурово в преддверии праздника пап, дедушек и мальчиков будут организованы различные праздничные мероприятия, выставки детско-родительского творчества и многое другое. Создавать праздничное настроение будут во всех зданиях дошкольных отделений школы №982 с 19 по 22 февраля. А в здании №3 еще и 27 февраля.

Целью праздника является воспитание в детях чувства гордости за Российскую Армию, любовь к Родине, уважение к отцам и дедам, формирование у детей знаний о Дне защитника Отечества. А также привлечение родителей к участию в жизни группы и детского сада, создав при этом благоприятный микроклимат во взаимоотношениях между преподавателями, родителями и детьми

— Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут во всех трех зданиях дошкольных отделений в соответствии с графиком. Будут задействованы все возрастные группы, начиная от младшей, заканчивая подготовительной, — рассказала о предстоящем событии директоры школы №982, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Мариечева.

Тематические праздники пройдут по следующим адресам: улица Медиков, дом 9; улица Кошкина, дом 19, корпус 2; Кантемировская улица, дом 6, корпус 3.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора