Новости

Жители района Москворечье-Сабурово отправились в «Морские приключения»

13/02/2018
На мероприятии
На мероприятии

Премьерный показ мюзикла «Морское приключения» детского театра песни «Мечта» состоялся в творческом центре «Москворечье» в субботу, 10 февраля.


Сюжет мюзикла стал поистине загадочным и даже мистическим. Дочь вождя Милана с маленького полинезийского острова, будучи малышкой, находит странный сверкающий камушек на берегу океана и, не зная, что это, отдает его бабушке. Спустя время родственница открывает уже прекрасной юной девушке тайну камня. А какую именно, узнали зрители постановки.

Лариса Пономарева, сотрудник пресс-службы ТЦ «Москворечье», рассказала, что в премьерный день в зале был аншлаг. Оценить постановку пришли родители и друзья юных актеров, а также жители района, которые всем сердцем любят музыку и театр. Чтобы оправдать все ожидания зрителей, труппа очень много репетировала. Генеральный прогон затянулся до позднего вечера.

— Мы слышали немало хороших отзывов о премьере мюзикла «Морские приключения» — рассказала корреспонденту газеты депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Мареичева, — интересно, что ребята выступают в необычном жанре. Театр песни сейчас — это довольно редкое явление, и работа в таком коллективе даже сложнее, чем в обычной театральной студии: здесь важно не только хорошо играть, но и безупречно петь. Радует, что ребята справляются с этой задачей на «ура». Надеемся, что и другие показы мюзикла пройдут также успешно.

 

Метки: , ,

Выбор редактора