Новости

Спортсмены района будут бороться за звание лучших на «Лыжне России 2018»

09/02/2018
Лыжники ЮАО
Лыжники ЮАО

Лыжники примут участие в окружном этапе соревнований, которые состоятся на Нижнецарицынской лыжной трассе в субботу, 10 февраля.

 

В выходные в забегах примут участие и взрослые, и молодые — состязаться в скорости и технике будут спортсмены в разных категориях. Дистанции для участников подберут индивидуально: в зависимости от пола и возраста. Москворечье-Сабурово представят 6 спортсменов: Николай Баранов, Владимир Вепринцев, Михаил Константинов, Виктор Васильев, Дмитрий Смирнов, а также студенты МИФИ Иван Размахнин и Анатолий Рубанов.

 


— «Лыжня России» — это уже добрая и очень полезная традиция не только для жителей нашего района, но и для всей страны — рассказал корреспонденту газеты депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, — благодаря этому состязанию, зимний вид спорта стал вновь популярен среди россиян, они готовы тренироваться и работать на результат. Даже не столько ради медалей, а чтобы показать силу тела и духа. Наш район представляют уже опытные лыжники, среди них есть и молодые орлы из МИФИ. Я думаю, чтобы ребятам было проще успешно преодолеть все дистанции, жители должны их поддержать. Поэтому не только спортсменов, но и самых преданных болельщиков мы ждем на окружном этапе «Лыжни России».

 

Метки: , ,

Выбор редактора