Новости

Мастер-класс по мультимедиа пройдет в «Москворечье»

02/02/2018
Москворечье
Москворечье

Мастер-класс «Графические элементы в мультимедийных проектах» пройдет в творческом центре «Москворечье» в четверг, 8 февраля. Об этом сообщает пресс-служба досугового учреждения.

В этот раз на открытом занятии участникам мастер-класса расскажут о видах графических элементов, которые можно применить в мультимедийных проектах, тем самым их разнообразить и сделать интересней. Также ребятам расскажут о специальных программах, с помощью которых можно создавать и редактировать компьютерную графику.

На открытом уроке участники мастер-класса смогут применить новые знания на практике, наполнив свой мультимедийный проект графическими элементами.

Занятие будет интересно как тем, кто уже посещал предыдущие мастер-классы по мультимедиа в творческом центре, так и тем, кто придет на урок впервые.

Как рассказали в пресс-службе «Москворечья», ранее участники занятий из этой серии учились создавать собственный мультимедийный продукт на примере, уже осуществленных успешных проектов Детского музыкального медиа-центра творческого центра.

Мероприятие пройдет в «Москворечье» 8 февраля в 16:00. Вход свободный.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора