Новости

В библиотеке №167 теперь можно научиться танцевать

01/02/2018
Кружок танцев откроется в библиотеке № 167
Кружок танцев откроется в библиотеке № 167

Первые па смогут освоить ребята от 1,5 до 12 лет. Юных танцоров будут обучать ритмопластике, линейным танцам, основам бальных танцев, начальным элементам классического, эстрадного и народного танца, партерной гимнастике и аэробике.

Идея организовать танцевальную школу для детей появилась давно.

Показывать танцевальные элементы и помогать воспитанникам их освоить будет педагог дополнительного образования Светлана Неверовская. Уроки в библиотеке №167 будут проходить два раза в неделю: по пятницам и субботам.

— Здорово, что в нашем районе открывается такая разнонаправленная танцевальная студия, — считает депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Вячеслав Комаха, — ребята смогут развить свои физические и творческие данные. Наша библиотека давно известна жителям района своими проектами. Коллектив «Браво» всегда показывает спектакли на высоком уровне. Я уверен, что в будущем воспитанники театра танца «Светоч» также порадуют нас яркими выступлениями.

Записаться на тренировки и узнать подробную информацию о занятиях можно у сотрудников библиотеки или по телефону: 8 (495) 344-97-49.

Метки: , ,

Выбор редактора