Новости

Третье место на окружном этапе лыжных соревнований занял спортсмен из Москворечья-Сабурова

30/01/2018
На соревновании

Спортсмен из района Москворечье-Сабурова занял третье место на окружном этапе соревнований по лыжным гонкам Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех», который состоялся на Нижнецарицынской лыжной трассе в субботу, 27 января.

Район Москворечье-Сабурова представляли спортсмены досугового центра «Вертикаль». Все лыжники достойно выступили на соревнованиях. Третье место в личном зачете занял Александр Егоров – спортсмен взял бронзу в возрастной категории мужчин от 1942 года рождения и старше. Участникам этой группы необходимо было преодолеть дистанцию в 5 км.

Всего в лыжных гонках приняло участие 12 спортсменов из центра досуга «Вертикаль».

Все победители были награждены дипломами и медалями.