Новости

Врио начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

15/01/2018

11 января 2018 года в ОМВД России по району Бирюлево Восточное состоялось совещание личного состава по итогам оперативно-служебной деятельности в 2017 году.

В работе совещания приняли участие Врио начальника Отдела МВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы подполковник полиции Анатолий Иоган, а также председатель Общественного Совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве Харис Ильясов.

Свое выступление руководитель отдела начал с доклада о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за 2017 год, в котором отметил как положительные стороны, так и имеющие место недоработки. За истекший период времени был осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки и обеспечение общественного порядка на территории района.

Благодаря значительному объему проделанной сотрудниками полиции оперативно-профилактической работы удалось добиться определенных положительных результатов. За отчётный период органами внутренних дел было зарегистрировано 835 преступлений, что на 37,1% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Оценивая оперативную обстановку на территории района Бирюлево Восточное, Анатолий Иоган подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо повысить эффективность работы нарядов и оперативно – поисковых групп на маршрутах патрулирования и в зонах ответственности, в части проверки подозрительных лиц, повысить качество осмотра места происшествия.

Также на оперативном совещании были рассмотрены вопросы эффективности работы по охране общественного порядка. С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители некоторых служб и подразделений отдела полиции.

В завершение мероприятия подполковник полиции выразил благодарность личному составу за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, указал на строгое выполнение поставленных задач по выявленным недостаткам и ответственный подход каждого сотрудника к исполнению своих служебных обязанностей.

Выбор редактора