Новости

В студии музыкального медиа-центра состоится мастер-класс по созданию мультимедийных проектов

08/01/2018
Мастер-класс по работе над мультимедийными проектами пройдет в "Москворечье"
Мастер-класс по работе над мультимедийными проектами пройдет в «Москворечье»

Мастер-класс на тему работы над мультимедийными проектами состоится в студии музыкального медиа-центра творческого учреждения «Москворечье» в четверг, 11 января.

Как отмечено на сайте центра «Москворечье», все желающие получат возможность ближе познакомиться с процессом создания мультимедийного проекта. А именно, организаторы расскажут о тонкостях создания плана, а также о том, как учесть требуемое оборудование и другие ресурсы на этапе его создания. Мастер-класс будет проходить на примере реализуемых проектов Детского музыкального медиа-центра. Кроме того, все участники смогут самостоятельно поработать над своим несложным проектом, тему которого они сами выберут.

А пока жители района Москворечье-Сабурово могут посетить работающую на территории ЮАО площадку фестиваля «Путешествие в Рождество». Вплоть по 14 января около дома №14 на Кировоградской улице Чертанова Северного для горожан проходят различные мастер-классы и театральные постановки, с расписанием которых можно ознакомиться по ссылке.

Помимо этого, все любители фотографировать и запечатлевать красивые виды на снимках могут принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее Коломенское», загрузив свою работу в фотоальбом по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора