Новости

Юные жителей Москворечья-Сабурова примут участие в Открытом турнире поэтов

25/12/2017
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Заочный этап Открытого турнира поэтов стартует сегодня, 25 декабря. Организаторами творческого состязания стали Государственный музей им. С. А. Есенина и ГБОУ «Школа № 1579».

Всего проведут два тура. Для участия в первом всем желающим необходимо прислать 1-3 стихотворения собственного сочинения на электронный адрес marinastakhova@mail.ru. Важно, чтобы участники указали на каждой странице документа свои фамилию, имя, класс и название учебного заведения. Работы можно присылать до 31 января 2018 года.

После обработки всех заявок организаторы сообщат дату, когда состоится очный тур.
Оценивать творчество юных жителей района будет профессиональное жюри.


«Конкурс поэтов даст ребятам возможность показать свои таланты. — считает депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Марина Кудинова — Школьники делают первые шаги в написании собственных стихотворений, и это не только помогает им развивать фантазию, но и показывает личностные качества, то, как они смотрят на окружающий мир и пытаются все осмыслить. Важно разглядеть это стремление и поддержать его. Я уверена, что турнир получится очень интересным, и жюри будет непросто выбрать победителей».

Метки: , , ,

Выбор редактора