Новости

Депутат Андрей Абертасов: Наши мастерицы очень талантливые

15/12/2017
Рукодельницы клуба "Лада" приняли участие в выставке
Рукодельницы клуба «Лада» приняли участие в выставке

Работы участниц творческого объединения «Лада» досугового центра «Вертикаль», расположенного в районе Москворечье-Сабурово, представили на выставке «Путешествие в сказку».

Сама экспозиция открылась в четверг, 14 декабря, в районе Черемушки по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61.

В экспозиции представлены различные авторские поделки и аксессуары – это декоративные бутылки, часы, зеркала, лампы, женские украшения, куклы и игрушки. Всего более 400 уникальных изделий. Все они выполнены из разных качественных материалов: из кожи, дерева, текстиля, меха и натуральных камней. Каждая работа имеет свой неповторимый стиль. Рукодельницы продемонстрировали владение различными техниками декоративно-прикладного искусства: от техники декупаж до художественной обработки кожи и дерева.

На торжественном открытии выставки присутствовал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

«Эта экспозиция — результат долгой и кропотливой работы участников нашего объединения. Я уверен, что гости смогут найти здесь изделия, которые приведут их в восторг, потому что все сделано с душой. Наши мастерицы очень талантливые и мастерски создают настоящие шедевры декоративно-прикладного искусства, которые, я надеюсь, посетители выставки смогут оценить по достоинству», — отметил Андрей Абертасов.

Выставка будет работать в течение месяца. Посетить ее могут все желающие. Вход свободный.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора