Новости

Школьники Москворечья-Сабурова сразились в теннисном турнире

12/12/2017
Теннисный турнир прошел в Москворечье-Сабурове
Теннисный турнир прошел в Москворечье-Сабурове

Школьники района Москворечье-Сабурово приняли участие в турнире по настольному теннису, который состоялся в спортивном зале «Сабурово» в субботу, 9 декабря.

Соревнование было приурочено к 76 годовщине Битвы под Москвой.

Всего в турнире приняли участие 5 команд: школа № 1579, школа № 1828, школа № 2000, ребята из клуба «Мечта» города  Видное и воспитанники центра физической культуры и спорта ЮАО Москвы.

 Спортивный поединок прошел в двух возрастных категориях. В первой приняли участие дети от 10 до 12 лет, во второй – от 13 до 14 лет.

На церемонии открытия спортивного турнира с напутственным словом выступили: ветеран боевых действий в Афганистане, кавалер двух орденов красной звезды, полковник Игорь Прокопьев , а также директор центра «Вертикаль» Андрей Абертасов.

Во время мероприятия состоялось торжественное внесение Государственного флага Российской Федерации и знамени Победы под звуки гимна Российской Федерации кадетами из школы №982

В результате соревнований победа досталась команде центра физической культуры и спорта  ЮАО города Москвы, второе место заняла команда Клуба «Мечта» из города Видное Московской области , а третье место досталось ученикам школы № 2000.

Фото предоставлено пресс-службой досугового центра «Вертикаль»

Метки: , , ,

Выбор редактора