Новости

Городская поликлиника № 210 проведет день открытых дверей

05/12/2017
Поликлиника 210
Поликлиника 210

Консультации по эндокринным заболеваниям и ультразвуковым исследованиям для людей с ОВЗ состоятся филиале № 2 городской поликлинике № 210 в среду, 6 декабря.

 

Мероприятия приурочены к Международному дню инвалидов. Эту дату отмечают во всем мире 3 декабря для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам инвалидов, а также продвигать их права во всех сферах жизни. Специалисты поликлиники будут принимать пациентов с ограниченными возможностями здоровья в течение всего дня.

 

Сделать ультразвуковое исследование можно будет с 10 до 20 часов по адресу: Каширское ш., д. 57, корп. 1 (в кабинете № 215). Проконсультироваться у эндокринолога жители смогут с 14 до 16 часов в филиале № 2 на ул. Алма-Атинской, д. 3, корп. 3 (в кабинете № 418).

 

«Мы не можем оставить без внимания Международный день инвалидов, — рассказал корреспонденту газеты главный врач поликлиники №210, депутат муниципального округа Москворечье Сабурово Андрей Алленов, — такой день открытых дверей позволит людям с ограниченными возможностями получить квалифицированную помощь, минуя рабочий алгоритм. Мы специально подобрали удобное время, чтобы они смогли получить консультации специалистов и сделать любое ультразвуковое исследование. Мероприятия в таком формате позволяют нам наладить контакт с пациентами и помочь им преодолеть барьеры, которые порой не позволяют людям самим обратиться к врачу».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора